رئيس مجلس الإدارة : هشام لطفي سلَّام
رئيس التحرير : عمرو الدردير
رئيس مجلس الإدارة : هشام لطفي سلَّام
رئيس التحرير : عمرو الدردير

نتائج ومواعيد مباريات الدوري المصري الممتاز 17 /2016

الأسبوع الأول
15 سبتمبر 2016
05:00 أسوان 0-2 الداخلية
09:00 النصر للتعدين 4-0 إنبي
16 سبتمبر 2016
03:00 الشرقية 2-1 سموحه
05:00 بتروجيت 0-1 وادى دجلة
17 سبتمبر 2016
03:00 الاتحاد السكندرى 1-3 المقاولون العرب
05:00 مصر للمقاصة 0-3 طنطا
06:00 طلائع الجيش 1-2 المصرى
09:00 الأهلي 0-1 الإسماعيلي
21 ديسمبر 2016
07:00 الإنتاج الحربى 1-0 الزمالك
الأسبوع الثاني
22 سبتمبر 2016
15:00 طنطا 0-1 أسوان
17:00 الإسماعيلي 0-1 الإنتاج الحربى
20:00 المقاولون العرب 2-0 الأهلي
23 سبتمبر 2016
17:00 الداخلية 1-1 بتروجيت
20:00 إنبي 2-2 الشرقية
24 سبتمبر 2016
15:00 المصرى 0-2 النصر للتعدين
17:00 وادى دجلة 0-1 الاتحاد السكندرى
20:00 سموحه 0-2 مصر للمقاصة
7 مارس 2017
19:00 الزمالك 0-3 طلائع الجيش
الأسبوع الثالث
28 سبتمبر 2016
15:00 سموحه 2-3 طنطا
18:00 الشرقية 1-0 المصرى
21:00 الأهلي 1-2 وادى دجلة
29 سبتمبر 2016
15:00 بتروجيت 0-2 أسوان
17:00 طلائع الجيش 1-1 الإسماعيلي
20:00 النصر للتعدين 2-0 الزمالك
30 سبتمبر 2016
16:00 مصر للمقاصة 0-3 إنبي
18:30 الاتحاد السكندرى 0-3 الداخلية
21:00 الإنتاج الحربى 2-0 المقاولون العرب
الأسبوع الرابع
12 اكتوبر 2016
02:45 طنطا 0-0 بتروجيت
05:00 أسوان 1-0 الاتحاد السكندرى
07:30 المصرى 1-0 مصر للمقاصة
13 اكتوبر 2016
14:45 المقاولون العرب 1-0 طلائع الجيش
17:00 إنبي 3-1 سموحه
19:30 وادى دجلة 2-2 الإنتاج الحربى
14 اكتوبر 2016
16:30 الإسماعيلي 1-1 النصر للتعدين
15 اكتوبر 2016
19:00 الداخلية 2-0 الأهلي
24 ديسمبر 2016
19:00 الزمالك 0-2 الشرقية
الأسبوع الخامس
20 اكتوبر 2016
14:30 الاتحاد السكندرى 2-1 بتروجيت
17:30 سموحه 2-1 المصرى
20:30 الأهلي 0-2 أسوان
21 اكتوبر 2016
15:30 طلائع الجيش 1-1 وادى دجلة
18:00 الإنتاج الحربى 0-0 الداخلية
20:15 النصر للتعدين 2-0 المقاولون العرب
22 اكتوبر 2016
14:30 الشرقية 1-0 الإسماعيلي
18:00 إنبي 1-3 طنطا
3 مارس 2017
19:00 مصر للمقاصة 0-1 الزمالك
الأسبوع السادس
25 اكتوبر 2016
02:45 الداخلية 3-2 طلائع الجيش
02:45 وادى دجلة 0-1 النصر للتعدين
05:30 بتروجيت 0-0 الأهلي
20:00 أسوان 1-1 الإنتاج الحربى
26 اكتوبر 2016
02:45 طنطا 1-0 الاتحاد السكندرى
05:30 المقاولون العرب 1-2 الشرقية
27 اكتوبر 2016
14:45 الإسماعيلي 2-1 مصر للمقاصة
17:00 المصرى 3-1 إنبي
20:00 الزمالك 0-0 سموحه
الأسبوع السابع
29 اكتوبر 2016
14:45 طلائع الجيش 0-0 أسوان
17:00 الإنتاج الحربى 1-0 بتروجيت
19:30 النصر للتعدين 2-2 الداخلية
30 اكتوبر 2016
14:45 الشرقية 2-1 وادى دجلة
17:00 مصر للمقاصة 0-2 المقاولون العرب
20:00 الأهلي 2-2 الاتحاد السكندرى
31 اكتوبر 2016
14:45 المصرى 0-4 طنطا
17:45 سموحه 1-2 الإسماعيلي
20:30 إنبي 2-1 الزمالك
الأسبوع الثامن
3 نوفمبر 2016
14:45 الداخلية 0-1 الشرقية
14:45 وادى دجلة 4-2 مصر للمقاصة
17:00 الاتحاد السكندرى 1-0 الإنتاج الحربى
19:30 المقاولون العرب 1-1 سموحه
19:30 أسوان 2-1 النصر للتعدين
4 نوفمبر 2016
15:00 طنطا 1-0 الأهلي
15:00 بتروجيت 1-1 طلائع الجيش
17:30 الإسماعيلي 1-2 إنبي
20:30 الزمالك 0-1 المصرى
الأسبوع التاسع
16 نوفمبر 2016
14:45 الشرقية 2-3 أسوان
17:00 مصر للمقاصة 0-1 الداخلية
19:30 النصر للتعدين 2-1 بتروجيت
17 نوفمبر 2016
14:45 إنبي 2-1 المقاولون العرب
14:45 سموحه 1-1 وادى دجلة
17:00 طلائع الجيش 1-2 الاتحاد السكندرى
19:30 المصرى 1-1 الإسماعيلي
18 نوفمبر 2016
19:00 الزمالك 0-1 طنطا
19 نوفمبر 2016
19:00 الإنتاج الحربى 2-0 الأهلي
الأسبوع العاشر
21 نوفمبر 2016
00:00 الاتحاد السكندرى 0-1 النصر للتعدين
05:00 بتروجيت 0-1 الشرقية
19:30 أسوان 3-1 مصر للمقاصة
22 نوفمبر 2016
14:45 الداخلية 1-0 سموحه
14:45 وادى دجلة 3-4 إنبي
17:00 المقاولون العرب 2-1 المصرى
20:00 الإسماعيلي 0-0 الزمالك
23 نوفمبر 2016
14:45 طنطا 0-1 الإنتاج الحربى
19:00 الأهلي 0-3 طلائع الجيش
الأسبوع الحادي عشر
25 نوفمبر 2016
14:45 الشرقية 0-1 الاتحاد السكندرى
17:00 مصر للمقاصة 1-2 بتروجيت
26 نوفمبر 2016
14:45 سموحه 0-1 أسوان
18:00 المصرى 0-1 وادى دجلة
20:30 الزمالك 0-3 المقاولون العرب
27 نوفمبر 2016
14:45 الإسماعيلي 0-0 طنطا
17:00 إنبي 1-0 الداخلية
17:00 طلائع الجيش 3-1 الإنتاج الحربى
20:00 النصر للتعدين 3-0 الأهلي
الأسبوع الثاني عشر
29 نوفمبر 2016
14:45 بتروجيت 2-2 سموحه
17:00 الاتحاد السكندرى 1-1 مصر للمقاصة
20:00 وادى دجلة 1-1 الزمالك
30 نوفمبر 2016
14:45 الداخلية 4-2 المصرى
17:00 أسوان 1-1 إنبي
20:00 الأهلي 0-3 الشرقية
1 ديسمبر 2016
14:44 طنطا 2-1 طلائع الجيش
17:00 الإنتاج الحربى 1-2 النصر للتعدين
19:30 المقاولون العرب 2-2 الإسماعيلي
الأسبوع الثالث عشر
3 ديسمبر 2016
14:45 سموحه 0-0 الاتحاد السكندرى
20:00 الزمالك 0-3 الداخلية
4 ديسمبر 2016
14:45 الشرقية 3-0 الإنتاج الحربى
14:45 إنبي 1-1 بتروجيت
17:00 المصرى 1-3 أسوان
20:00 الأهلي 0-1 مصر للمقاصة
5 ديسمبر 2016
14:45 المقاولون العرب 0-1 طنطا
17:00 الإسماعيلي 1-1 وادى دجلة
19:30 النصر للتعدين 2-0 طلائع الجيش
الأسبوع الرابع عشر
8 ديسمبر 2016
14:45 الاتحاد السكندرى 0-0 إنبي
17:30 أسوان 0-0 الزمالك
20:30 الأهلي 0-1 سموحه
9 ديسمبر 2016
15:00 طلائع الجيش 2-2 الشرقية
17:30 بتروجيت 2-1 المصرى
20:00 الإنتاج الحربى 1-0 مصر للمقاصة
10 ديسمبر 2016
14:30 طنطا 1-1 النصر للتعدين
17:00 الداخلية 2-2 الإسماعيلي
19:30 وادى دجلة 2-1 المقاولون العرب
الأسبوع الخامس عشر
12 ديسمبر 2016
18:00 إنبي 0-0 الأهلي
13 ديسمبر 2016
14:45 مصر للمقاصة 0-1 طلائع الجيش
14:45 سموحه 1-1 الإنتاج الحربى
17:45 المصرى 0-1 الاتحاد السكندرى
20:30 الزمالك 0-1 بتروجيت
14 ديسمبر 2016
14:30 الشرقية 3-2 النصر للتعدين
14:30 المقاولون العرب 2-2 الداخلية
17:00 الإسماعيلي 0-5 أسوان
19:30 وادى دجلة 2-0 طنطا
الأسبوع السادس عشر
17 ديسمبر 2016
14:30 طلائع الجيش 0-1 سموحه
17:00 الإنتاج الحربى 1-1 إنبي
20:00 الاتحاد السكندرى 2-0 الزمالك
18 ديسمبر 2016
14:30 الشرقية 1-0 طنطا
14:30 الداخلية 0-0 وادى دجلة
17:00 بتروجيت 1-1 الإسماعيلي
20:00 الأهلي 1-2 المصرى
19 ديسمبر 2016
15:00 النصر للتعدين 4-0 مصر للمقاصة
19:00 أسوان 0-1 المقاولون العرب
الأسبوع السابع عشر
27 ديسمبر 2016
17:00 سموحه 1-2 النصر للتعدين
19:30 إنبي 0-2 طلائع الجيش
28 ديسمبر 2016
14:30 طنطا 1-0 الداخلية
17:00 وادى دجلة 0-2 أسوان
19:30 المقاولون العرب 0-1 بتروجيت
29 ديسمبر 2016
19:00 الزمالك 2-0 الأهلي
30 ديسمبر 2016
14:30 مصر للمقاصة 1-2 الشرقية
17:00 المصرى 1-2 الإنتاج الحربى
19:30 الإسماعيلي 1-1 الاتحاد السكندرى
الأسبوع الثامن عشر
13 فبراير 2017
14:30 طنطا 0-0 مصر للمقاصة
17:00 الداخلية 1-1 أسوان
17:00 وادى دجلة 0-0 بتروجيت
19:30 المقاولون العرب 1-0 الاتحاد السكندرى
14 فبراير 2017
14:30 سموحه 0-2 الشرقية
19:45 إنبي 1-1 النصر للتعدين
15 فبراير 2017
17:00 الإسماعيلي 0-0 الأهلي
20:00 الزمالك 2-1 الإنتاج الحربى
28 فبراير 2017
18:00 المصرى 2-1 طلائع الجيش
الأسبوع التاسع عشر
17 فبراير 2017
14:30 أسوان 1-1 طنطا
17:30 بتروجيت 0-1 الداخلية
18 فبراير 2017
14:30 الشرقية 1-0 إنبي
17:30 الاتحاد السكندرى 1-0 وادى دجلة
19:45 الإنتاج الحربى 1-1 الإسماعيلي
19 فبراير 2017
14:30 مصر للمقاصة 4-3 سموحه
17:00 الأهلي 0-2 المقاولون العرب
20 فبراير 2017
19:00 طلائع الجيش 3-2 الزمالك
4 مارس 2017
19:00 المصرى 1-4 النصر للتعدين
الأسبوع العشرون
23 فبراير 2017
14:30 أسوان 1-1 بتروجيت
14:30 طنطا 0-2 سموحه
20:00 وادى دجلة 1-0 الأهلي
24 فبراير 2017
15:00 المصرى 0-1 الشرقية
18:30 الزمالك 0-2 النصر للتعدين
25 فبراير 2017
14:30 الداخلية 2-1 الاتحاد السكندرى
17:00 المقاولون العرب 0-1 الإنتاج الحربى
17:00 الإسماعيلي 1-1 طلائع الجيش
19:30 إنبي 3-3 مصر للمقاصة
الأسبوع الحادي والعشرون
2 مارس 2017
19:00 سموحه 2-2 إنبي
17 مارس 2017
15:00 بتروجيت 0-2 طنطا
17:30 الاتحاد السكندرى 3-3 أسوان
20:00 طلائع الجيش 1-1 المقاولون العرب
18 مارس 2017
15:00 النصر للتعدين 5-1 الإسماعيلي
19:30 الإنتاج الحربى 5-1 وادى دجلة
23 مارس 2017
00:00 مصر للمقاصة 2-4 المصرى
1 ابريل 2017
20:00 الأهلي 0-4 الداخلية
5 ابريل 2017
18:00 الشرقية 0-1 الزمالك
الأسبوع الثاني والعشرون
6 ابريل 2017
15:00 طنطا 1-1 إنبي
14 ابريل 2017
17:00 الإسماعيلي 0-3 الشرقية
20:00 وادى دجلة 1-0 طلائع الجيش
15 ابريل 2017
16:00 بتروجيت 1-0 الاتحاد السكندرى
16 ابريل 2017
00:00 المصرى 0-0 سموحه
15:00 الداخلية 0-3 الإنتاج الحربى
17:00 المقاولون العرب 1-2 النصر للتعدين
19:00 الزمالك 2-0 مصر للمقاصة
21:15 أسوان 2-0 الأهلي
الأسبوع الثالث والعشرون
31 مارس 2017
15:30 الشرقية 0-1 المقاولون العرب
18:00 النصر للتعدين 1-2 وادى دجلة
20:15 الإنتاج الحربى 1-1 أسوان
1 ابريل 2017
17:00 سموحه 0-2 الزمالك
2 ابريل 2017
15:00 الاتحاد السكندرى 0-1 طنطا
17:00 مصر للمقاصة 2-3 الإسماعيلي
19:30 إنبي 2-0 المصرى
5 ابريل 2017
15:30 طلائع الجيش 1-1 الداخلية
6 ابريل 2017
20:00 الأهلي 0-2 بتروجيت
الأسبوع الرابع والعشرون
9 ابريل 2017
15:00 الداخلية 1-0 النصر للتعدين
18:00 وادى دجلة 0-2 الشرقية
20:00 المقاولون العرب 2-0 مصر للمقاصة
10 ابريل 2017
16:00 أسوان 0-1 طلائع الجيش
19:00 الزمالك 2-0 إنبي
11 ابريل 2017
15:00 بتروجيت 1-1 الإنتاج الحربى
18:00 الاتحاد السكندرى 1-0 الأهلي
19 ابريل 2017
15:00 طنطا 1-2 المصرى
17:30 الإسماعيلي 2-2 سموحه
الأسبوع الخامس والعشرون
22 ابريل 2017
15:00 الشرقية 0-2 الداخلية
17:45 النصر للتعدين 1-0 أسوان
20:00 مصر للمقاصة 1-0 وادى دجلة
23 ابريل 2017
15:45 سموحه 3-3 المقاولون العرب
15:45 طلائع الجيش 1-0 بتروجيت
18:00 إنبي 0-0 الإسماعيلي
20:00 الإنتاج الحربى 2-2 الاتحاد السكندرى
24 ابريل 2017
17:00 المصرى 1-0 الزمالك
20:00 الأهلي 0-1 طنطا
الأسبوع السادس والعشرون
26 ابريل 2017
15:00 الداخلية 2-1 مصر للمقاصة
18:00 الاتحاد السكندرى 2-3 طلائع الجيش
20:00 أسوان 1-1 الشرقية
27 ابريل 2017
15:00 بتروجيت 1-0 النصر للتعدين
18:00 وادى دجلة 2-2 سموحه
20:00 المقاولون العرب 0-0 إنبي
28 ابريل 2017
17:00 طنطا 0-0 الزمالك
19:30 الإسماعيلي 1-2 المصرى
29 ابريل 2017
20:00 الأهلي 1-1 الإنتاج الحربى
الأسبوع السابع والعشرون
2 مايو 2017
15:45 الشرقية 0-0 بتروجيت
15:45 مصر للمقاصة 0-2 أسوان
19:00 النصر للتعدين 0-2 الاتحاد السكندرى
3 مايو 2017
16:45 سموحه 2-2 الداخلية
18:30 الزمالك 0-0 الإسماعيلي
20:00 المصرى 0-0 المقاولون العرب
4 مايو 2017
15:35 الإنتاج الحربى 0-3 طنطا
18:00 طلائع الجيش 2-1 الأهلي
20:00 إنبي 1-1 وادى دجلة
الأسبوع الثامن والعشرون
6 مايو 2017
18:00 بتروجيت 0-1 مصر للمقاصة
7 مايو 2017
15:00 طنطا 1-0 الإسماعيلي
19:00 أسوان 0-2 سموحه
22:00 المقاولون العرب 2-1 الزمالك
8 مايو 2017
16:45 الداخلية 0-1 إنبي
16:45 الاتحاد السكندرى 0-1 الشرقية
19:15 الأهلي 0-4 النصر للتعدين
21:30 وادى دجلة 1-0 المصرى
9 مايو 2017
20:00 الإنتاج الحربى 1-0 طلائع الجيش
الأسبوع التاسع والعشرون
17 مايو 2017
19:00 الشرقية 1-1 الأهلي
18 مايو 2017
15:30 المصرى 1-2 الداخلية
18:30 سموحه 0-1 بتروجيت
21:00 الزمالك 1-2 وادى دجلة
19 مايو 2017
17:30 الإسماعيلي 1-1 المقاولون العرب
19:30 النصر للتعدين 3-0 الإنتاج الحربى
20 مايو 2017
15:45 مصر للمقاصة 3-1 الاتحاد السكندرى
18:00 إنبي 0-3 أسوان
20:00 طلائع الجيش 1-1 طنطا
الأسبوع الثلاثون
24 مايو 2017
15:45 طنطا 0-0 المقاولون العرب
18:00 طلائع الجيش 0-0 النصر للتعدين
20:00 الإنتاج الحربى 0-0 الشرقية
[x]تابعنا علي فيسبوك!